сюжет роли расы правила внешности гостевая
Добро пожаловать на
TVD: Coming Home!
Всегда помогут и ответят на вопросы
ALARICELIJAH
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым
цитата читать дальше
Уважаемые гости и игроки! Мы рады, наконец, объявить о возобновлении активной работы над форумом и пригласить вас в заросли нашего сюжета. Быстрее бросайте свои дела и бегите к нам, у нас интереснее!

TVD: Coming Home

Объявление













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Coming Home » Ящик Пандоры » мне тебя обещали [нужные]


мне тебя обещали [нужные]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/7382966.gif
Вы ищите кого - то особенного, кто способен изменить Вашу жизнь? Здесь Вы найдете того, кто Вам нужен!

Код:
[font=Book Antiqua][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]Я ИЩУ ... [/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#535e6f][/td][tdwidth=1% bgcolor=#857a91][/td]
[td width=55% bgcolor=#eee7d8] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#06151d]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#06151d]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
цифра
[b][color=#06151d]♦ Раса ♦ [/color][/b] 
ответ
[b][color=#06151d] ♦ Деятельность ♦ [/color][/b] 
Чем занимается
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#aaa2ad]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#857a91][/td][tdwidth=1% bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]О[/b] НАС[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#eee7d8 colspan=3][align=left]
напишите, каким видите персонажа и отношения с ним [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#eee7d8 colspan=3][align=left]
все, что не вошло в предыдущий пункт [/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Имя и фамилия: Марсель Джерард|Marcel Gerard
Раса: вампир
Возраст: Родился в 1810 год. Обращён 1835 год

https://31.media.tumblr.com/0e13fe89019d74349696e571feff9d27/tumblr_n21cffnbaW1ttoccfo6_250.gif
Чарльз Майкл Дэвис

Описание персонажа:
Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее. Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.
Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью нее Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм.


Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона и огромная любовь ко мне конечно. так как я очень люблю Ди и Марселуса, от вас прошу того же. Знание его характера. Ведь он не так прост.

Отредактировано Davina Claire (2015-09-08 02:20:32)

+1

3

Имя и фамилия: сыновья Ипсвича
Раса: ведьмаки
Возраст: Родились в 1996 году

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/films/gallery/2374911_films.gif

Описание персонажа:
В 1692 году в колонии Ипсвич (штат Массачусетс) пять семей с магическими способностями, называемыми «Силой», приняли обет молчания, чтобы оградить себя от преследований. 300 лет этот обет хранил их. Четыре семьи из пяти живут в Ипсвиче и по сей день, а пятая семья, жаждущая ещё большей власти, была изгнана, их род исчез до этих дней. 18 лет такая милая пора. Особенно когда ты красив и когда ты в Новом Орлеане. Но вдвойне веселее жить когда ты ведьмак. Учеба в Академии Спенсера окончена и вот перед вами Новый Орлеан. Добро пожаловать сыночки Ипсвича и теперь у вас лишь одна цель - выжить, но вам же не привыкать к этому не так ли?

Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона "Сделки с дьяволом" и огромная любовь к этим парням конечно.


Имя и фамилия: Калеб Данверс/Caleb Danvers
Раса: ведьмак
Возраст: Родился в 1996 году

http://r18.imgfast.net/users/1812/14/79/47/avatars/12-60.png
Steven Strait

Описание персонажа:
Самый старший из четверых парней и самый правильный и серьезный. Родители остались в Ипсвиче, но он активно поддерживает общение с ними. Негласный лидер их маленького ковена. Добрый и галантный парень с простой улыбкой. Больше всего на свете дорожит своими друзьями. Помешан на правилах сохранения тайны об их силе.

Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона "Сделки с дьяволом" и огромная любовь к этим парням конечно.
Ну и это... Кейлеб пора расслабиться и начать веселиться. Ведь Новый Орлеан тем и прекрасен, что тут все знают о ведьмах и вампирах. Так что пора веселиться.


Отредактировано Davina Claire (2015-09-19 18:05:59)

+1

4

Имя и фамилия: Пог Перри/Pogue Parry
Раса: ведьмак
Возраст: Родился в 1996 году

http://r18.imgfast.net/users/1812/14/79/47/avatars/4-85.png
Taylor Kitsch

Описание персонажа:
Лучший друг Кейлеба и его заместитель если так можно сказать. Обожает скорость и байки и конечно красивых девушек. Азартен и обожает всякие споры, особенно на деньги. В отсутствии Кэла присматривает за Ридом и Таем

Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона "Сделки с дьяволом" и огромная любовь к этим парням конечно.
Ну и это... Пог научи Кэла расслабляться. Хд.

Отредактировано Davina Claire (2015-09-19 18:04:08)

+1

5

Имя и фамилия: Рид Гарвин/Reid Garwin
Раса: ведьмак
Возраст: Родился в 1996 году

http://media.tumblr.com/cf0456b9a635a3a44dbdd80d11c6ebd5/tumblr_inline_mkzmwpT9mC1rg90dg.gif
Toby Hemingway

Описание персонажа:
Средний в их компании. Веселый, задиристый бабский угодник. Красивые девочки его слабость, ну а они совсем не против. Девчонки от него без ума. Обожает споры и всякие пари как и Пог, впрочем с ним всегда и спорит, исключительно на деньги. Обожает магию и считает, что им не стоит скрывать свои способности и именно из-за этого вечно ругается с Калебом, но в глубине души очень привязан к другу, так как после смерти его отца Калеб в полной мере его заменил. Очень рад переезду в Новый Орлеан.

Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона "Сделки с дьяволом" и огромная любовь к этим парням конечно.

Отредактировано Davina Claire (2015-09-19 18:02:55)

+1

6

Имя и фамилия: Чейз Коллинз/Chase Collins
Раса: ведьмак
Возраст: Родился в 1995 году

http://st.baskino.com/uploads/images/2013/095/sbwu191.jpg
Sebastian Stan

Описание персонажа:
Наследник пятой семьи. Самый старший из сыновей Ипсвича. До 18 лет жил с приемными родителями ничего не зная о силе и в принципе не понимая, что с ним происходит, но он быстро нашел ей правильное применение и с тех пор он все решал магией. Привык получать все, что ему хочется. В 18 лет убил своих приемных родителей и отправился искать родных. Нашел отца при смерти и поклялся ему отомстить за свой род остальным сыновьям Ипсвича и отправился в Академию Спенсера. Дальше события фильма...
Так как мы берем время уже после фильма, то соответственно надо было решить куда же делся мистер Коллинз в самом конце фильма. Предположим, что их битва с Калебом занесла его на ту сторону. Возьмем время после Жатвы. Давина всеми силами пытается достучаться до Тима, но вместо этого возвращает Чейза. Учитывая настрой мистера Коллинза я думаю их история могла начаться с сотрудничества против ведьм Французского квартала и против древних. Но также я и не исключаю двойной игры от Чейза. Ведь по-прежнему главной его целью остается - месть сыновьям Ипсвича. Ну, а потом, почему бы и не захотеть вдруг заполучить силу самой сильной ведьмы Нового Орлеана. А теперь пам, пам, парам.... При всем при этом я просто безумно хочу Чейза в пару. Да видимо у меня на роду написано влюбляться в последних говнюков, но что тут поделаешь. Кол, Чейз... Кто дальше. Один хуже другого, но если я смогла изменить первородного вампира, то неужели не справлюсь с каким то ведьмаком.
Перед тем как взять его посмотрите Сделку, умоляю. Я хочу видеть каноничного Чейза. Ведь именно таким он мне понравился. Скотина, тварь и законченный эгоист, но я верю, что в глубине души сидит милый парень и я серьезно настроена выудить его из глубин твоей поломанной души Чейз. 

Особые пожелания к игроку и связь с вами:
ася 668213744, знание канона "Сделки с дьяволом" и даже не думайте его брать, не зная канона. В идеале я хотела бы увидеть ваш пост от имени Чейза на любую тему. И что бы было честно я приложу свой постик за Давину

пробный пост

Сила слишком великая ответственность, а когда из-за нее ты теряешь самое важное в своей жизни невольно задаешься вопросом, а нужна ли она. Сейчас я не знала как себя чувствовать и как вести. Вот тебе и самая могущественная ведьма в Новом Орлеане. Кладбище и тихая музыка. Нам не нужны были слова. Все, что мы хотели мы уже друг другу сказали. Сейчас я лишь наслаждалась такими теплыми его руками и слушала как его сердце отбивает пусть и слабый, но все же ритм. Он что-то говорил, но я не слышала его. Безысходность буквально сжирала меня изнутри. Я не могла никак помочь ему и это бесило меня. Разозлиться сейчас было самым правильным, но боль не позволяла и лишь слезы катились по лицу. Я все крепче обнимала Кола, пытаясь запомнить его аромат. "Тим, Кол... Ну почему все мои парни оставляют меня столь рано? Почему я не могу жить как все? Я тоже хочу любить и быть любимой. Я просто хочу жить нормально. Будь все проклято". Слезы вновь подступили к горлу и я зажмурилась пытаясь сдержать их. Мысли вновь возвращались к прошлому. К Жатве. Все должно было быть не так, но у Судьбы свои мысли, а мы лишь жалкие марионетки в ее руках. И не важно кто ты? Первородный гибрид или человек. Теперь все сравнялось. Совсем недавно Кол и Ник наладили отношения, но теперь Клаус потеряет брата, которого так любит. Внезапно что-то рядом глухо закашляло, а уже через секунду Кол снова начал кашлять. Я бросилась к нему.
- Кол!!!! Как ты? Глупый вопрос конечно, но только он пришел мне на ум. Я склонилась над ним. Колдун упал на колени. Теперь кровь текла и из носа. Я услышала шаги. К нам шли Ник и Элайджа с Бекс. Сказать честно я до сих пор не привыкла к новому телу Ребекки. Ребекка тут же обняла брата, а я отсела на могилу. Сама того не понимая я начала читать какие-то заклинания, но понимала, что это скорее всего бесполезно. Колу становилось все хуже и хуже. Ник и Элайджа просто стояли и смотрели, но и помочь они уже не могли. По лицу гибрида мало, что можно прочесть, но я знала, что ему очень плохо.
- Давина.... Он хрипло вздохнул и я тут же оказалась рядом. Слезы предательски текли по моему лицу.
- Я тут Кол. Тут. Он старался улыбаться, но получалось плохо. Я крепко сжимала его руку и понимала, что вместе нам быть осталось наверно считанные минуты. Неважно, что будет дальше. Его уже не будет рядом и это самое важное. Кашель усилился. Я посмотрела на Ребекку. В глазах девушки были слезы. Я снова повернулась к Колу. Боль и злость опасный коктейль. Но я и не собиралась сдерживать эмоции. Теперь это и моя война. Хоуп, Кол. Мне есть ради чего бороться и ради кого мстить. Кашель заглушил последние слова и крепко сжав мою руку Кол закрыл глаза.... Теперь навсегда... 

Отредактировано Davina Claire (2016-09-07 03:18:16)

+1

7

Я ИЩУ близнеца


♦ Имя персонажа ♦
Jonatan Legrand/Джонатан Легранд
♦ Возраст ♦
400
♦ Ориентация ♦
гетеро (only)
♦ Деятельность ♦
прожигает жизнь

http://data1.whicdn.com/images/88114349/large.gif
Джейми Кэмпбелл Бауэр (only)

О НАС


Саркастичность и резкость твое второе я. - "Эмоции вредят делу и мешают концентрации" - ты всегда так говорил мне, но сам понимал, что все это глупости. Я творческая личность и живу эмоциями. Мой близнец, моя половинка, которая живет около меня всю мою жизнь. Мы как сиамские близнецы, что неразделимы друг от друга. Порой всем кажется, что мы с тобой просто понимаем друг друга с полуслова. Ты начинаешь фразу я ее заканчиваю. Когда не стало Рика, а мы с тобой стали вампирами ты поклялся, что мы будем вечно вместе и ты поклялся мне, что перевернешь мир лишь бы я радовалась всему на этом свете. Я люблю тебя братишка и в тебе моя жизнь и вся моя любовь для тебя. Мне очень сложно без тебя и поэтому прошу приди и в очередной раз проведи мне занятия по рукопашке, а то на меня тут какие-то ненормальные вампиры нападают. А еще... кажется мое сердце вновь ожило... Надеюсь, что оживет и твое. 

наша  история

Четыреста лет назад. Ночь освещена появлением милых близнецов. Мальчика и девочки. Радости родителям нет конца. Будучи, рожденными в весьма зажиточной семье аристократов оба ребенка получали все, что их душе было угодно с самого рождения. Но все же Жаклин доставалось больше любви и тепла чем ее брату Джонатану. Хотя последний никогда не ревновал. Воспитываемый как истинный мужчина он с рождения знал лишь оружие. Девушка же обучалась танцам, этикету, вышиванию и прочим премудростям для жизни при дворе. Хотя и Джонатан не отставал от сестры в манерах. Но у каждого из них были и личные увлечения. Жаклин отлично рисовала, а Джон обожал книги. И при таком разном казалось воспитании эти двое ощущали друг друга даже на расстоянии и понимали друг друга без слов, у Жаклин никогда не было никого ближе чем ее брат. Мать светская львица просто не могла толком за своими раутами найти время на дочь и сына, хотя воспитанием последнего занимался исключительно отец. Что и наложило отпечаток на его характер. А с Жаклин сидели, то гувернантки, то нянечки. Но чаще всего рядом с ней был брат. Отца девушка лишь изредка видела. В то время было принято заключать браки детей не спрашивая их согласия и вот стукнуло детям по шестнадцать лет. И на званном балу Жаклин была представлена будущему мужу. Надо ли говорить, что мужчина, что приходился девушке почти отцом не вдохновил обоих близнецов и сестра проплакала всю ночь на груди у брата. Тогда Джонатан решил поговорить с отцом об отмене свадьбы, но родители были непреклонны. А Легранд тем временем все больше угасала. На ее лице больше не играла светлая улыбка, а в глазах были лишь грусть и пустота. Да и краски с мольбертом были заброшены куда подальше. Все это разрывало сердце юного Джонатана. Тогда они решили сбежать из дома, дабы избежать ужасной участи. Под покровом ночи двое детей собрали небольшой пакет с вещами и немного денег и исчезли в ночи. Кое как покинув Париж Жак и ее брат оказались на распутье. Они просто брели по дороге, когда около них остановилась карета. Прекрасный незнакомец с волшебной улыбкой. Именно таким Жаклин и запомнила Ричарда. Увидев детей мужчина предложил им отправиться в Лондон. Неизвестно, что это было внушение или же ребята уже просто устали быть одни во всем мире, но они тут же согласились. Всю дорогу Легранд не могла отвести глаз от незнакомца, как и тот впрочем не мог наглядеться на новую знакомую. Джонатан был доволен. Первая любовь сестренки оказалась взаимной. В Лондоне близнецам выделили комнаты и те смогли наконец то отдохнуть. Вскоре жизнь стала налаживаться. Проявилась хватка матери и Жаки очень быстро смогла навести порядок в доме Рика. Прислуга полюбила новую хозяйку с мягкой улыбкой и теплыми глазами цвета шоколада. А навыки война, приобретенные Джоном подарили ему место среди Лондонской охраны при дворе. Ричард окутывал Жаклин безумными подарками и заботой. Ей казалось, что мир вокруг нее нереален и она очень боялась однажды все это потерять... И все же было одно "НО", которое очень скоро встало между влюбленными. Ричард оказался вампиром. Но нежность Жаклин так нравилась мужчине, что обращать девушку он не хотел. Пройдя через ужасы новорожденного периода он боялся, что его маленький ангел станет такой же убийцей как и он. Вскоре Жаки смирилась с неизбежным и примирилась с человеческой жизнь. А спустя время ее возлюбленный сделал ей предложение. И конечно получил положительный ответ. Джонатан был безумно рад. Свадебным подарком от мужа стал небольшой кулон с красной жидкостью. В бутыльке была кровь Ричарда, а также кольцо в честь помолвки. Кольцо было с лазуриом, такое же через пару дней после свадьбы получил и ее брат. Жаклин берегла кровь как зеницу ока, не расставаясь с ней. Однажды прогуливаясь с любимой по парку новобрачные наткнулись на оборотня. Новорожденный волк забрел в их поместье. Закрыв собой девушку Ричард пытался отбиться от волка и в результате был укушен. Через два дня после этого таинственным образом исчез Джонатан. А вернувшись он не мог перешагнуть порога дома. Поняв, что брат стал вампиром Жаклин решила принять бессмертие от крови любимого. Похоронив Ричарда Жаки выпила его кровь и скинулась со скалы. А утром брат нашел ее где-то в лесу всю в крови. Разобравшись с домом и делами два юных вампира покинули Лондон. Больше они нигде не оставались надолго. Нигде больше не было их дома. Жаклин больше не влюблялась никогда. На ее пальце до сих пор кольцо, подаренное ей в честь помолвки, а на шее тот самый кулон, правда теперь там пусто. И лишь изредка девушка открывает его вдыхая аромат крови самого близкого человека на свете. Своей первой любви. Жаклин и Джонатан всей душой ненавидят оборотней и с радостью бы сожгли их всех. Память о Ричарде навсегда останется в их памяти. Но жизнь не стоит на месте и надо двигаться вперед. И вот перед близнецами Мистик-Фоллс. Кто знает может он станет их новым домом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


ася 667047456
просто приходи. мне нужен братишка. нужен мой личный телохранитель и мозговыноситель. думаю из описания не очень понятно, но мне нужен джейс. именно такой вот мрачный, сакастичный и порой жутко невыносимый сумеречный охотник. если знаете канон КК респект вам. не знаете расскажу я очень жду брата и очень хочу написать свою историю джейса и клери. историю брата и сестры и лучших друзей. мой ангел приходи. и я клянусь тебе. что я вновь оживлю твои крылья. к тому же этот городок нуждается в твоем саркастичном и порой даже невыносимом, что уж тут поведении. я хочу именно такого брата - мрачного, держащего эмоции под контролем и в тоже время отпускающего порой весьма обидные шуточки. но вместе с тем с безумно благородным сердцем, которое пока к сожалению закрыто.

Отредактировано Jacqueline Legrand (2016-09-08 00:16:49)

0


Вы здесь » TVD: Coming Home » Ящик Пандоры » мне тебя обещали [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно